Spitzenreiter S-EKO75 8 оснащен надежным электрическим двигателем на 380 В. Такой тип двигателей имеет длительный срок службы и не требует больших сервисных расходов. Spitzenreiter S-EKO75 8 с ременным механизмом имеют крупные габариты, а также нуждаются в техобслуживании, однако они стоят намного ниже чем техники с прямым приводом. Модель с масляным блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, она производительнее и надежнее, однако вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Система воздушного охлаждения имеет невысокую эффективность, сужающую функциональные возможности компрессора. Обычно такие системы используются на устройствах с малой мощностью. Производительность данного компрессора - 9200 литров в минуту, что является отличным показателем для его оптимальной стоимости. Мощность такой техники составляет 55 киловатт. Экономичный мотор работает без сбоев и почти не греется.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO75 8
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO75 8

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
компрессор производительностью 9200 л/мин
Компрессоры 50 кВт Россия
Винтовые компрессоры Spitzenreiter
Компрессоры Spitzenreiter
Компрессоры с ременным приводом 50 кВт
Компрессоры с ременным приводом 57 кВт
Компрессоры с ременным приводом Россия
Компрессоры 50 кВт с электрическим двигателем
Компрессоры 50 кВт 380 В
Компрессоры 55 кВт 380 В
Последние просмотренные товары