Несмотря на то, что винтовые компрессоры стоят дороже аналогов с другими системами сжатия, они пользуются большой популярностью. Эта техника имеет высокий рабочий ресурс и отличается экономичностью. Ceccato DRC50 CEC A 8,5 MEAA 400 50 с прямым приводом имеют большую популярность, однако они способны работать в интенсивном режиме только несколько часов подряд. Оборудование масляного типа имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, оно производительнее и надежнее, но вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Такой компрессор имеет стабильные рабочие показатели и вырабатывает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 9 атм. Производительности данной модели (6500 литров в мин) будет достаточно для работы со множеством агрегатов, которые работают на энергии сжатого воздуха. Данный товар имеет высокое качество сборки и хорошую звукоизоляцию. Шумовой уровень составляет всего 67 дБ, это отличный результат для такой мощности.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRC50 CEC A 8,5 MEAA 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRC50 CEC A 8,5 MEAA 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары