Отличительным преимуществом Ceccato DRA10/13 400/50 IVR с механизмом прямого привода является их умеренное энергопотребление. Кроме того, эта техника отличается компактностью и простотой. Компрессоры с воздушной системой охлаждения отличаются простотой конструкции, что облегчает процедуру диагностики и ремонта. Данная модель может применяться для питания пневматической системы. Его производительность составляет 272 литров в минуту. Несмотря на относительно доступную стоимость этого оборудования, она оснащена надежным и энергоэффективным мотором с мощностью 8 киловатт. Основным преимуществом Ceccato DRA10/13 400/50 IVR является низкий шумовой уровень, этот параметр достигает всего 62 дБ, что позволяет относить устройство к малошумной категории. "ГК ЭнергоПроф" реализует только сертифицированные оборудование от крупного итальянского производителя Ceccato.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRA10/13 400/50 IVR
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRA10/13 400/50 IVR

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Компрессоры с прямым приводом 8 кВт
Компрессоры с прямым приводом 7 кВт
Компрессоры 8 кВт Италия
Компрессоры 12 атм Италия
Компрессоры 380 В Италия
Компрессоры 8 кВт с воздушным охлаждением
Компрессоры 7 кВт
Винтовые компрессоры 8 кВт
Компрессоры с прямым приводом с электрическим двигателем
Компрессоры с прямым приводом 380 В
Последние просмотренные товары