При использовании техники с высокими нагрузками, ременная система играет роль компенсатора и предотвращает быстрое изнашивание элементов. Abac MICRON 15 500 (13 бар) оборудован надежным воздухосборником на 500 литров, который выполняет функцию стабилизатора рабочих процессов и экономит энергию. Abac MICRON 15 500 (13 бар) с масляным блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, он энергоэффективнее и надежнее, однако вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Охлаждение воздушного типа имеет невысокую эффективность, сужающую функциональные возможности компрессора. Обычно такие системы используются на устройствах с низкой мощностью. Необходимо выделить, что такой компрессор вырабатывает пневматический поток с максимальным давлением 13 атмосфер. Эти результаты были достигнуты благодаря современному механизму сжатия. Наша компания реализует только сертифицированные товары от проверенного итальянского бренда Abac.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac MICRON 15 500 (13 бар)
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac MICRON 15 500 (13 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
винтовой компрессор с ресивером 500 л
винтовой компрессор 510 л
Компрессоры 12 атм Италия
Компрессоры Abac 500 л
Горизонтальные компрессоры с ременным приводом
Компрессоры Abac 380 В
Компрессоры Abac с электрическим двигателем
Компрессоры Abac с ременным приводом
Компрессоры 15 кВт
Компрессоры 500 л
Последние просмотренные товары