Воздушные компрессоры спирального типа практически не перегреваются, из за того что имеют эффективный отвод тепла. Они работают стабильно и подают сжатый воздух без пульсаций. Основным преимуществом компрессоров с электродвигателями является их компактность, однако эти устройства менее мобильны, так как ограничены длиной шнура электропитания. Устройства безмасляного типа вырабатывают поток сжатого газа, который не загрязняется смазкой и может контактировать с химическими составами, пищей и медицинскими препаратами. Воздушное охлаждение отличается низкой эффективностью, которая сужает возможности оборудования. Обычно такие системы используются на моделях с низкой мощностью. Еще одним неоспоримым преимуществом этого устройства является является его высокая эффективность. Максимальное рабочее давление на выходном патрубке составляет 10 атм. Шумовой уровень Ceccato SPR10 10 LC 400V 50 CE составляет 63 децибел. Такие показатели были получены за счет высокого качества сборки и изоляционной обшивке.
Бесплатно по России
Спиральный компрессор Ceccato SPR10 10 LC 400V 50 CE
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Спиральный компрессор Ceccato SPR10 10 LC 400V 50 CE

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Спиральные компрессоры Ceccato
Спиральные компрессоры 8 кВт
Спиральные компрессоры 7 кВт
Спиральные компрессоры 10 атм
Безмасляные компрессоры с ременным приводом
Безмасляные компрессоры Италия
Спиральные компрессоры 380 В
Спиральные компрессоры
Спиральные компрессоры с воздушным охлаждением
Спиральные трехфазные компрессоры
Последние просмотренные товары